4.9 C
Пинск
Среда, 24 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Конституция

Об изменениях и дополнениях, касающихся каждого

…шел разговор 6 января на диалоговой площадке по обсуждению Проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь в филиале «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго».

Об изменениях и дополнениях, касающихся каждого

На встрече перед коллективом выступили в качестве эксперта старший преподаватель кафедры межкультурных коммуникаций, заместитель декана по воспитательной работе факультета экономики и финансов Полесского государственного университета Ирина Гориш, а также первый секретарь городского комитета ОО «БРСМ» Ольга Ильковец. Они рассказали о новшествах, отраженных в Проекте; о важнейшей роли, которую играет Конституция в жизни народа, в его самоопределении и повышении благосостояния; выразили уверенность, что работники филиала проявят свою гражданскую позицию во время предстоящего конституционного референдума.

Участие в разговоре принимали и некоторые работники другого филиала РУП «Брестэнерго» – «Барановичиэнергострой». После состоявшегося открытого диалога мы попросили сотрудников филиала «Пинские электрические сети» поделиться своими мыслями.

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинском колледже учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина» подвели итоги смотра-конкурса молодёжных медиапроектов “Конституция и Я”

pv

Учащиеся 11 школы в торжественной обстановке получили паспорта

pv

В День Конституции в Пинском районе наградили активистов общественно-политической жизни

pv
ТГ канал