7.9 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
IT

В GOG проходит раздача квеста Beautiful Desolation©

Не только в Epic Games Store проходят раздачи игр, но и другие магазины тоже стараются привлечь посетителей таким образом.

В GOG проходит раздача квеста Beautiful Desolation©

Не исключение и GOG, в котором началась временная акция с бесплатным квестом Beautiful Desolation. Любой желающий может добавить игру себе в библиотеку, однако стоит поспешить. Акция продлится еще 72 часадля того, чтобы получить игру, вам нужно будет подключиться к своей учетной записи и на главной странице, где есть баннер с кнопкой для получения игры, нажать на неё.

Некоторые пользователи из России жалуются на невозможность получения игры, попробуйте воспользоваться VPN и начинать с этой страницыЛично у меня VPN не потребовался и игра была успешно активирована.

Beautiful Desolation — это 2-мерная изометрическая приключенческая игра, действие которой происходит в отдаленном будущем. Исследуйте постапокалиптические пейзажи, решайте головоломки, заводите новых друзей и могущественных врагов, выполняйте функции посредника в конфликтах и сражайтесь за свою жизнь, чтобы разгадать тайны мира вокруг вас.

Источник: playground

Оставить комментарий

Похожие новости

Первый пациент с чипом Neuralink уже может играть и писать сообщения

pv

Илон Маск анонсировал новый чип Neuralink, возвращающий людям зрение

pv

NASA открыло редкую вакансию — агентство ищет астронавта

pv
ТГ канал