2.3 C
Пинск
Вторник, 19 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
IT

Состоялся релиз шутера Atomic Heart на ПК и консолях

Игроки наконец могут погрузиться в Atomic Heart, новый RPG-шутер от Mundfish, действие которого происходит в советской утопии на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Atomic Heart впервые была анонсирован в 2018 году с трейлером, который мгновенно привлек внимание, а также вызвал здоровый скептицизм. По мере того, как появлялось больше информации об альтернативной истории игры, роботизированных ужасах и сложных головоломках, многие игроки поверили в шумиху вокруг кинематографического шутера.

По словам директор игры Роберта Багратуни, для прохождения основной сюжетной кампании игрокам потребуется провести примерно 20-25 часов. Но так как мир Atomic Heart достаточно огромен и наполнен различными активностями, полное прохождение займет гораздо больше времени – около 35-40 часов.

Источник: playground

1 комментарий

Юрец Одесса 22.02.2023 at 13:20

Вроде с оптимизацией, они потрудились хорошо знаю у меня на i5-9400F оперативки 16,0 ГБ карта 1070. Игра на ССД. Графика на Максимум-Ультра 90+ фпс(стоит лок на 90 хотя моник на 75) Только тени жрут фпс сильно, поставил на среднее, если что уменьшайте тени. Ну хотя это я только в начале игры, ну тут объектов дохера, куча роботов и людей, лица людей красивые, не как в hogwarts (хотя игру прошёл) Ну пока зачёт, жалко fov не завезли. Ну уверен у многих (определённой страны хоть я и сам от туда у меня все норм) в игре подгорит, так много про СССР.

Отвечать

Оставить комментарий

Похожие новости

NASA открыло редкую вакансию — агентство ищет астронавта

pv

Resident Evil 5 – игре, ставшей хитом, но расколовшей ряды фанатов, исполнилось 15 лет

pv

Rockstar Games открыла вакансию сотрудника по локализации игры на русский язык

pv
ТГ канал