10.9 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
IT

Авторы Forspoken рассказали о преимуществах PlayStation 5

Square Enix выпустила новый трейлер, посвящённый будущему ролевому боевику Forspoken. В нём особое внимание уделили преимуществам, которые появятся у владельцев PlayStation 5.

Авторы Forspoken рассказали о преимуществах PlayStation 5

Продвинутые функции контроллера DualSence позволят им ощущать передвижение по ландшафту и силу магии героини. А говорящий браслет будет убедительно вещать из динамика геймпада.
Некоторое время назад создатели выпустили демоверсию Forspoken, и она подверглась определённой критике. Игроки остались недовольны боевой магией, внешним видом и производительностью игры, а также побочными квестами и обучающими уровнями.

Как заверил творческий директор Luminous Productions Райо Мицуно, демоверсия не полностью отражает то, какой будет Forspoken на момент релиза. В частности, ряд скучных квестов был создан специально для демонстрации игрового процесса, чтобы дать понятие о магии и паркуре, и к премьере их в игре не будет.

Forspoken выйдет на РС и PlayStation 5 24 января 2023 года. Ожидается, что на Xbox Series игра появится только через два года.

Источник: igromania

Оставить комментарий

Похожие новости

Первый пациент с чипом Neuralink уже может играть и писать сообщения

pv

Илон Маск анонсировал новый чип Neuralink, возвращающий людям зрение

pv

NASA открыло редкую вакансию — агентство ищет астронавта

pv
ТГ канал