3.8 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

Поздравление с Днем молодежи и студенчества

Дорогие юноши и девушки Пинщины!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи и студенчества –
праздником юности и оптимизма, красоты и таланта!

День молодежи и студенчества – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Вчерашние студенты и школьники уже завтра станут полноправными гражданами государства. Уже сегодня Пинщина по праву гордится многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы – старшие, можем быть спокойны за наш родной регион, за нашу страну.

Вам посчастливилось родиться и вырасти в суверенном государстве, построенном на фундаменте многовековой истории белорусского народа. Его героизм во время Великой Отечественной войны является особой страницей этой летописи. Через несколько дней мы отметим 76-летие освобождения Беларуси от гитлеровских захватчиков. В годы лихолетья ваши ровесники сражались за Родину с невероятным мужеством, самоотверженностью и патриотизмом. Их вклад в общую победу над фашизмом поистине огромен.

Вы достойные потомки и продолжатели славных традиций героического поколения. В жизни всегда есть место подвигу, даже под мирным небом. Пусть успехи каждого из вас, ваши победы и достижения станут успехом нашей страны, послужат приумножению национального богатства и укреплению ее авторитета.

Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы!
С праздником вас, молодые граждане нашей страны!

 

Владимир ХРОЛЕНКО,

Ирина САЧКОВСКАЯ

члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

 

Валентина БЕГЕБА

Александр ОМЕЛЬЯНЮК

депутаты Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь

Оставить комментарий

Похожие новости

Акция “Сады надежды”

pv

Молодёжный билет – твоя социальная поддержка

pv

Конференция в в автомеханическом колледже

pv
ТГ канал