17.6 C
Пинск
Воскресенье, 28 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально

В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой

Ведь ребята здесь, как никто другой, нуждаются в душевном тепле, семейном уюте. Пусть коснувшиеся их трудности будут временными. Благо в городе есть немало людей, которые готовы поддержать и детей, и центр своим вниманием, порадовать подарками.

В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждойВоспитанников и коллектив учреждения образования с началом волшебного времени года пришли поздравить заместитель председателя горисполкома Николай Новак и председатель городской организации ОО «Белорусский союз женщин» Валентина Кулак.

В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждойСегодня взрослые делают все, чтобы будущее наших детей было светлым и счастливым. Гости выразили благодарность работникам социально-педагогического центра за ответственное и трепетное отношение к делу, а их теперешним подопечным пожелали хорошего настроения, успехов и самое важное – скорейшего возвращения в родные семьи.

Какой же новогодний праздник без сказки?! Театрализованное представление подготовил волонтерский отряд «Наша помощь детям» медицинского колледжа. А когда Дед Мороз и Снегурочка выполнили свою волшебную миссию, наступил черед вручения подарков. Благо друзей у социально-педагогического центра много, и они приходят, конечно же, не с пустыми руками. На сей раз это были представители горкома профсоюза работников образования и науки, нотариальной конторы г. Пинска, РУЭСП «Днепро-Бугский водный путь», филиалов «Пинские тепловые сети» и «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго», Пинского пограничного отряда, городского отдела внутренних дел и горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Свой подарок сделала городская организация Белорусского союза женщин.

В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой Праздник получился замечательным, веселым, с песнями и хороводами вокруг елки. На дворе сырость и слякоть, а тут солнышко заглянуло в окошко.

В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждой– Примечательно, что у нас появились новые помощники, которые оказывают содействие в благоустройстве, ремонте, содержании здания, замене мебели, – говорит директор учреждения Наталья Мендель. – Хотелось бы отметить центр социальных решений (В.Горох), ИП «Олми-мебель» (О.Куликович, В.Корень), ООО «ВЕСТМЕБЕЛЬ» (П.Протасовицкий). Мы ощущаем постоянную заботу прихожан Свято-Феодоровского собора. Хотим, чтобы в Беларуси росли только счастливые дети, и стараемся сделать для этого все возможное.

В социально-педагогическом центре г. Пинска новогодние праздники всегда встречают с особой надеждойВячеслав ИЛЬЕНКОВ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинске почтили память жертв чернобыльской катастрофы

pv

Пинск радушно принимал делегацию из китайского города Сянъян, провинция Хубэй

pv

Посмотрели, как выглядит устройство, с помощью которого получат голос главные городские часы

pv
ТГ канал