7.9 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально

«Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю

С благотворительной новогодней акцией «От всей души» продолжают колядную неделю «серебряные» волонтеры клуба «Красота и здоровье» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста г.п. Логишин. Об этом рассказала заведующая отделением Тамара Островская.

«Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделюКолядники посетили и весело поздравили пожилых людей поселка, постояльцев коек социального ухода, медицинский и обслуживающий персонал Логишинской городской больницы с Рождеством Христовым и Колядами, подарили праздничное настроение, новогоднюю сувенирную елочку, предоставленную территориальным центром социального обслуживания населения Пинского района и Белорусским союзом женщин.

«Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделю «Серебряные» волонтеры из Логишина продолжают колядную неделюНе обошлось, конечно, и без сладостей. Пусть тепло и свет Рождественской звезды согревают ваши сердца! Дарите добро и радость людям!

Нина АЛЕКСАНДРОВА.
Фото предоставлено отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста г.п. Логишин.

Оставить комментарий

Похожие новости

Новая сеть — новые возможности: в Пинск пришел новый провайдер домашнего интернета

pv

Есть вопрос: Кто наведёт порядок в канаве?

pv

Пинские коммунисты навели порядок в сквере у знака «Памяти узников фашистских концлагерей»

pv
ТГ канал