Первый заместитель председателя горисполкома Ирина Максимюк проголосовала на избирательном участке № 8, который находится в гимназии № 3.
– Сегодня в нашей стране один из самых знаменательных дней – выборы Президента Республики Беларусь, – отметила Ирина Ивановна. – Безусловно, с выборами главы государства мы выбираем будущий вектор развития страны. Уверена, что каждый пинчанин, который уже посетил свой избирательный участок, и те, кто еще придут, сделает обдуманный, выверенный выбор для того, чтобы мы могли и дальше строить независимую, процветающую суверенную Беларусь.

🚫 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена.
⚠️ Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
