Анна Масляк, делегат 7 ВНС от Пинского городского Совета депутатов:
– Для меня, как для депутата, важными являются помощь гражданам и решение проблемных вопросов в нашем городе. После анализа выступления Министра экономики Республики Беларусь Юрия Адамовича Чеботаря, который четко обозначил перспективы развития нашей страны на 2025-2030 годы, стало очевидно, что среди реализуемых приоритетов – развитие потенциала “сильных регионов” через создание равных возможностей занятости и качества жизни в каждом регионе для всех возрастных категорий. Огромное значение уделено повышению научно- технического потенциала и инновациям в экономике, сельском хозяйстве.
В реализации данной программы обозначена важность участия всех граждан страны, и теперь каждому из нас предстоит нести ответственность перед Отечеством и народом за воплощение ее в жизнь.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
