30 марта, Пинск /ПВ/ В городе состоялся волейбольный турнир среди девушек школ и колледжей. Спортивное мероприятие организовано в рамках республиканской акции «Безопасные каникулы», направленной на полезный и безопасный отдых детей в период каникул.
Участники и победители
За победу боролись 6 команд из различных учебных заведений города. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место — команда аграрного технологического колледжа
2 место — команда колледжа техники и технологий
3 место — команда Гимназии №2
Награждение и организаторы
Награды победителям вручил начальник инспекции по делам несовершеннолетних ГОВД, майор милиции Юрий Дорох.
Организаторами турнира выступили:
ГОВД
управление по образованию горисполкома
городской комитет ОО «БРСМ»
Спортивный праздник стал ярким событием в череде мероприятий «Безопасных каникул», объединившим молодежь и продемонстрировавшим важность активного и безопасного образа жизни.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
