Воскресенье, 28 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов

Спортивными событиями Дня города стали домашние матчи наших футболистов и хоккеистов в рамках национальных чемпионатов страны. Встречи оказались полными сюрпризов, и болельщики изрядно поволновались.

Так, ФК «Волна-Пинск» в поединке с витебским ФК «Макслайн», ведя после первого тайма, в итоге уступил со счетом 2:4.

Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов Узнали итоги домашних матчей пинских футболистов и хоккеистов

В матче высшей хоккейной лиги «Ястребам» пришлось догонять столичный ХК «Юниор», зафиксировав в основное время на табло боевую ничью – 5:5. Итог встречи решился в овертайме. Тридцать секунд понадобилось хозяевам ледовой площадки, чтобы добиться желанной победы – 6:5.