22 сентября, Пинск /ПВ/ Очередная виктория «Ястребов»: две победы над «Нефтехимиком» в Новополоцке
Пинские «Ястребы» провели два выездных матча мини-серии в Новополоцке против местного «Нефтехимика». Обе встречи завершились в пользу пинской команды.
Первая игра складывалась непросто для подопечных Никиты Осипова. Третий период наши хоккеисты начали со счётом 3:0, но сумели собраться и совершили невероятный камбэк — 3:4. Шайбы на счету Александра Обухова и Арсения Шершуновича, дубль в арсенале Даниила Невдаха.
Во второй игре решающим для «Ястребов» вновь стал третий период, к которому пинчане пришли со счётом 2:1. Не дав сопернику развернуться, наши хоккеисты четырежды поразили ворота «Нефтехимика» — итог 2:5. Данила Кузнецов оформил дубль в родном Новополоцке, также шайбы на счету Александра Обухова, который забросил в третьем матче подряд, Егора Колбы и Арсения Палто.

— Серией, несомненно, довольны. Правда, в наши планы не входило начинать со счёта 3:1 или 2:0. Хороший соперник показал нам наши слабые и сильные стороны. Две победы есть. Едем домой и готовимся дальше, — подвёл итог двух игр в Новополоцке главный тренер «Ястребов» Никита Осипов.
Следующие матчи пинские хоккеисты проведут на домашней арене: 25 и 26 сентября в 19.00 и 13.00 соответственно они встретятся с «Динамо-Олимпиком». Болеем за наших!
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
