12.7 C
Пинск
Четверг, 21 августа, 2025
Пiнскi Веснiк
Спорт

Пинские футболисты сыграли без поражений и претендуют на лидерство

Пинские футболисты сыграли без поражений и претендуют на лидерство. В шестом туре чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги ФК «Волна-Пинск» на выезде сыграл вничью.

Пинские футболисты сыграли без поражений и претендуют на лидерствоСоперником был гомельский ФК «Бумпром». Напряженный поединок завершился со счетом 1:1. С начала сезона это третья ничья нашей команды. Сейчас в 18-строчной турнирной таблице она занимает четвертое место. Девятого мая на своем поле «Волне» предстоит провести принципиальный матч с могилевским «Днепром». По футбольной статистике «бело-синие», лишь минимально уступают гостям. Начало встречи в 16:00.

Во второй лиге пинский ФК «Стэнлес» уверенно обыграл ФК «Ивацевичи-ДЮСШ» со счетом 5:1 и занимает лидирующую позицию в региональном этапе первенства.

Вячеслав Ильенков.

🚫 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена.
⚠️ Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

Похожие новости

Финал Кубка Цыплакова пройдет 22 августа в Пинске

pv

Красивый выход в финал Кубка Цыплакова

pv

Стартует открытый чемпионат города Пинска по футболу

pv
ТГ канал