Как сообщает пресс-служба клуба, сейчас идет подбор игроков, заключаются контракты и проводится тестирование на выносливость. Для тренерского штаба важно увидеть спортсменов в игре. В крытом манеже академии футбола состоялся первый товарищеский матч. «Волна-Пинск» принимала команду брестского «Центра футбола». Спарринг окончился вничью — 1:1. В составе «бело-синих» восстановил равновесие в счете и открыл счет мячам 2024 года находящийся на просмотре в команде нападающий Владислав Чеботарь.
Следующую встречу намечено провести в субботу, третьего февраля, на выезде в областном центре. Соперником пинчан выступит ФК «Динамо» (Брест).
Игнат ЗАХАРОВ.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
