19.6 C
Пинск
Суббота, 13 сентября, 2025
Пiнскi Веснiк
Спорт

Футболистки из Пинского района завоевали «серебро» в областной спартакиаде

Стали известны результаты областной спартакиады среди школьников. Так, сборная Пинского района по футболу, в которую вошли девушки 2007-2008 годов рождения, стала серебряным призером соревнований.

Наши землячки обыграли сверстниц из Ивацевичей со счетом 2:0, команды из Дрогичина  и Иваново – со счетом 6:0. В финале представительницы Пинского района сыграли с брестчанками и уступили им со счетом 0:2. Таким образом, девушки показали отличный результат и стали вторыми в областной спартакиаде. Тренер команды – Дмитрий Чугаевич.

Лучшие футболистки из команды Пинского района – Альбина Паршутич, Анастасия Кобельчук, Кристина Сернацкая, Ника Михалевич и Виктория Соколова – отобраны в сборную Брестчины и будут участвовать в республиканских соревнованиях.

Футболистки из Пинского района завоевали «серебро» в областной спартакиадеНаталья МИЛЕВСКАЯ.
Фото ДЮСШ Пинского района.

Похожие новости

Две домашние виктории одержали «Ястребы»

pv

Республиканская спартакиада работников Министерства экономики Беларуси

pv

У «Ястребов» две победы на старте чемпионата

pv
ТГ канал