В эти минуты в актовом зале Пинского горисполкома проходит плановое заседание, где рассматриваются итоги социально-экономического развития г. Пинска за первое полугодие 2025-го и исполнения городского бюджета за данный период.

С докладами выступили начальник управления экономики Ольга Юш и заместитель начальника финансового управления Оксана Разумец.

О результатах в сфере строительства отчитался начальник архитектуры и градостроительства Илья Крюковский.

В онлайн-режиме в заседании принимает участие председатель областного Совета депутатов, член Совета Республики Национального собрания Беларуси Игорь Брилевич. В зале присутствуют директора крупных предприятий и организаций города.

Анна Колодич.
Фото автора.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
