3.9 C
Пинск
Среда, 26 марта, 2025
Пiнскi Веснiк
Выборы 2025 Общество

Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске

На избирательных участках Пинска и Пинского района для избирателей открыли двери уютные буфеты, где каждый может не только выполнить свой гражданский долг, но и насладиться разнообразной свежей выпечкой и товарами с белорусской символикой. Особенной популярностью среди посетителей пользуется готовая продукция: пирожки, чебуреки, мясо по-французски, рулеты и другие вкусности, которые делают процесс голосования еще более приятным.

Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в ПинскеВкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в ПинскеКроме того, на избирательных участках №№ 4, 5 и 6 торговлю осуществляет универмаг «Буратино». Здесь избирателям предлагают товары с белорусской символикой, включая столовые приборы, полотенца, футболки и многое другое. Пинчане отмечают, что цены на продукцию очень приемлемы, что делает выборы не только важным, но и приятным событием.

Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в ПинскеВкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в Пинске Вкусное голосование: буфеты на выборах в ПинскеПриходите на выборы, голосуйте и не упустите возможность насладиться вкусными угощениями и полезными покупками!

Оставить комментарий

Похожие новости

25 марта: «Старинная церковь. Мост через Пину»

pv

В Пинском районе продолжается сбор средств на установку памятника 80-летия Победы

pv

О международной акции «Час Земли»

pv
ТГ канал