13.8 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске прошла патриотическая акция «Мы – вместе. Женщины – за Беларусь!»

В минувшие выходные Пинская городская организация ОО «Белорусский союз женщин» на летней сцене в городском парке культуры и отдыха в рамках проекта «Имена славных женщин в истории города» приняла участие в патриотической акции «Мы – вместе. Женщины – за Беларусь!», которую организовала доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь А.Лукашенко, председатель концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина.




Она поблагодарила женщин за преданность своему делу и активную жизненную позицию, которую они выражают, в том числе, через организацию и проведение различных проектов, акций, участие в общественно-политической жизни страны.


«Сегодня женщин слушают и слышат, и от их гражданской позиции зависит будущее страны, – уверена Татьяна Алексеевна, – мир и спокойствие».










Подтверждением проявления гражданской позиции женщин стала весомая конкретная помощь городской организации «БСЖ» медицинским работникам в борьбе с коронавирусной инфекцией. Именно за этот поступок поблагодарил женщин Пинска Игорь Юрьевич Киктенко, главный врач УЗ «Пинская центральная поликлиника.











Фото Ирины ДЕНИСОВИЧ

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинскую епархию привезли ковчег с частицами Пояса Пресвятой Богородицы и мощей Святых праведных Иоакима и Анны

pv

В Оснежицком сельисполкоме состоялась торжественная церемония регистрации новорожденного

pv

ОАО “Ласицк” посетил Сергей Конюшко – главный технический инспектор труда областной организации Белорусского профсоюза работников АПК

pv
ТГ канал