14.8 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Прокат новогодних костюмов для детей и взрослых в Пинске

  Новогодние карнавальные костюмы по индивидуальному заказу для вас изготовит ОАО «Городской комбинат бытового обслуживания». Здесь вы найдете костюмы лисичек, зайчиков, мушкетеров, человека-паука, пирата, «Зорро», клоунов, снежной королевы, Пьеро, гномов и других популярных сказочных и мультяшных героев.

  Цены проката весьма умеренные – от 70 до 110 тысяч рублей. Все костюмы новые. Если среди имеющихся нарядов вашему малышу ничего не подошло, можно заказать костюм по каталогу. Его сошьют в кротчайшие сроки.

  За две недели пошито 25 новогодних нарядов. Закончена работа над дедом Морозом и Снегурочкой для взрослых (для корпоративных вечеринок) и двумя королями для детей, которые портные изготовили под заказ. В работе находятся и некоторые аксессуары новогодних убранств.

  Каждый наряд – индивидуален. Даже если снежинок или Санто Клаусов несколько, все равно они отличаются цветом, фасоном и еще некоторыми деталями. Так что родители, находящиеся в поисках приличных и недорогих новогодних костюмов на утренники для своих детишек, приятно удивятся, заглянув в отдел проката на улице Центральной, 15 Б, в здании швейного ателье.

  – Многие комбинаты бытового обслуживания других городов закрывают отделы проката в виду сложной экономической обстановки, – рассказывает приемщик участка проката ОАО ГКБО Елена Солоневич. – Чтобы у нас такого не случилось, мы совместными усилиями ищем выход из сложной ситуации, изучаем спрос потребителей. Недавно, например, закупили спортивные тренажеры для проката, открыли такие виды услуг, как ксерокопирование, ламинирование, распечатка текстов. Теперь вот организовали пошив карнавальных костюмов по индивидуальным заказам.

  Елена ЖУК

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал