Городские коммунальные службы начали кампанию по замене лифтов в жилом фонде. В ходе первого этапа «лифтовой кампании» до конца текущего года в городских высотках Пинска предусмотрена замена 56 лифтов. В график на 2018 года включены 23 жилых дома. Срок службы подъемных устройств в этих домах 29 и более лет.
В соответствии с поручением Президента до 2020 года в Беларуси необходимо привести в надлежащее техническое состояние лифты во всех жилых домах, заменив оборудование, отработавшее нормативный срок эксплуатации.
График замены пассажирских лифтов, отработавших нормативные сроки эксплуатации, на 2018 год по г.Пинску
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
По информации горисполкома
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
