7.9 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске в микрорайоне Западный открылась новая аптека

Новая аптека № 255 четвертой категории открылась в лечебно-диагностическом корпусе «Западный».

В Пинске в микрорайоне Западный открылась новая аптекаРасположена она на втором этаже терапевтического отделения. Здесь в широком ассортименте представлены лекарственные средства. Приобрести их можно также по бесплатным и льготным рецептам, в том числе выписанным в электронном виде. Приятный бонус к совершаемым покупкам – скидки в рамках реализуемых на предприятии программ. Квалифицированные специалисты готовы предоставить информацию о наличии лекарственных препаратов, о правилах их приема и хранения, а также проконсультировать по вопросам профилактики заболеваний и здоровом образе жизни.

В Пинске в микрорайоне Западный открылась новая аптека В Пинске в микрорайоне Западный открылась новая аптекаМного лет Брестское РУП «Фармация» работает в тесном сотрудничестве с организациями здравоохранения, объединяя в единый комплекс оказание медицинской и фармацевтической помощи населению. Не исключение и Пинский регион. Аптеки – структурные подразделения Пинской центральной районной аптеки – работают в поликлиниках, больницах, амбулаториях, отмечает провизор-информатор Пинской ЦРА № 134 Ольга Микулич. – Чтобы человек, которому врач назначил лечение, смог незамедлительно приобрести эффективные, качественные и доступные по цене лекарственные средства. Именно поэтому после проведения необходимых подготовительных работ аптека была открыта в ЛДК «Западный», где находятся терапевтическое, педиатрическое, гинекологическое отделения, отделение медицинской реабилитации. Это очень удобно для пациентов.

Аптека ждет своих посетителей с понедельника по пятницу – с 8.00 до 19.30. Суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные. Телефон: 65-51-08.

Наталья КИРКОВЕЦ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал