18.8 C
Пинск
Воскресенье, 3 августа, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске состоялось закрытие мотосезона

В 15.00 любители прокатиться с ветерком, всего около 150 человек, собрались возле гипермаркета «Билд». После этого колонна мотоциклистов в сопровождении ГАИ направилась на стоянку спортивного комплекса ДОСААФ. Там участников мероприятия и зрителей  ждала увлекательная конкурсная программа. Самые активные получили памятные призы.

В Пинске состоялось закрытие мотосезона

В мотопробеге помимо пинчан приняли участие байкеры из соседних регионов: со Столина, Дрочигина, Иваново и других городов.

В Пинске состоялось закрытие мотосезона

Организатором мероприятия выступил мотоклуб «Overhead MCC». Он поддерживает хорошие отношения с другими мотоклубами, его члены не лихачат на дорогах, соблюдают правила дорожного движения, поэтому проблем с ГАИ, по их словам,  к счастью, нет.

В Пинске состоялось закрытие мотосезона

–  Наш главный принцип – это собрать старых и проверенных друзей, расположить к себе новичков и, конечно же, отдохнуть байкерским братством, душевно провести время, – отмечает руководитель мотоклуба «Overhead MCC» Михаил Дулуб. – Помимо всего прочего мы активно участвуем в общественной жизни города: навещаем детей в филиале «Специализированный дом ребенка» и проводим развлекательные программы в детских лагерях, а также активно сотрудничаем с ГАИ в проведении различных акций и мероприятий.

В Пинске состоялось закрытие мотосезона

В Пинске состоялось закрытие мотосезона В Пинске состоялось закрытие мотосезона В Пинске состоялось закрытие мотосезона В Пинске состоялось закрытие мотосезона В Пинске состоялось закрытие мотосезона

Наталья ЛЕШКЕВИЧ.
Фото автора.

Похожие новости

Живописный берег озера Городищенское снова превратился в эпицентр полесского гостеприимства

pv

В Пинском районе объявлен карантин по американской белой бабочке

pv

Условия применения субсидируемого тарифа на электрическую энергию

pv
ТГ канал