6.3 C
Пинск
Четверг, 18 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске прошел “Единый день безопасности”

В Пинске в рамках республиканской акции «Единый день безопасности» прошли мероприятия, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий.

В Пинске прошел "Единый день безопасности"

В детском саде № 21 отрабатывали план эвакуации воспитанников. Согласно легенде, в учреждении произошло возгорание, на место происшествия оперативно прибыли спасатели. Действия малышей и воспитателей оценивали сотрудники Пинского ГРОЧС.

В Пинске прошел "Единый день безопасности"

– В рамках Единого дня безопасности сотрудники ГРОЧС провели встречи в трудовых коллективах города, выступления – в школах и садах, – прокомментировал старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского ГРОЧС Олег ЧЕРВЯКОВСКИЙ. – Мы разъясняли гражданам, как правильно действовать во время различных чрезвычайных ситуаций. В гипермакете «БИЛД» совместно с сотрудниками городской организации Белорусского Красного Креста при взаимодействии с Пинским отделом Департамента охраны МВД Республики Беларусь мы установили интерактивные площадки, которые носили информационный и обучающий характер.

В Пинске прошел "Единый день безопасности" В Пинске прошел "Единый день безопасности"

Наталья ЛЕШКЕВИЧ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv

В Пинском аграрном технологическом колледже выбрали профсоюзного лидера

pv
ТГ канал