2 июля, Пинский район /ПВ/ Празднование началось с торжественного момента – исполнения гимна страны. В этот момент сердце каждого наполнялось гордостью за свою Родину.
Затем начались веселые игры. В перерывах звучали песни. Мальчики и девочки танцевали и радовались, даря друг другу улыбки. Также ребята читали стихи о Родине. Они искренне и с любовью рассказывали о красоте природы, традициях и истории Беларуси. Это было очень трогательно и вдохновляюще.
В завершение воспитанники собрались на общее фото.

– Этот день запомнится всем как день единства, радости и творчества, – отметила музыкальный руководитель Парохонского детского сада Елена Селюжицкая. – Мы искренне надеемся, что такие праздники помогают детям не только весело провести время, но и воспитать в них уважение и любовь к Родине.
Подготовила Инна Урбанович
Фото предоставлено Парохонским детским садом
🚫 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена.
⚠️ Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
