Накануне 37-й годовщины вывода советских войск из Афганистана в ОАО «Парохонское» традиционно чествовали воинов-интернационалистов, которые трудятся в сельхозпредприятии. Здесь гордятся теми, кто с честью выполнили свой воинский долг. Это Александр Пикун, Василий Лесюк, Александр Бонцевич, Александр Савило, Александр Михайлов, Иван Ребковец.
Руководство и профсоюзный комитет ОАО «Парохонское» выразили благодарность ветеранам за мужество и верность долгу. В их адрес прозвучали песни, подготовленные коллективом Парохонского сельского центра культуры и досуга.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.





