В Оснежицком районном центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт, посвященный Дню женщин.

К мероприятию там основательно подготовились. Всех, кого пригласили на торжество, встречали цветами. Каждая милая дама получила чудесный тюльпан из рук учащихся Пинского аграрного колледжа.

В зале, который был полон очаровательных женщин, царила атмосфера предстоящего праздника и предвкушения радости от встречи с прекрасным.

Яркую концертную программу подготовили артисты учреждений культуры района. Именно им, красивым и неповторимым представительницам прекрасного пола, посвящались все творческие номера, многие из которых исполнялись исключительно мужчинами.

С поздравлениями в адрес милых женщин выступил председатель районного Совета депутатов Вячеслав Лозюк.

От имени всех мужчин Пинщины он высказал им слова признательности и любви за их теплые руки, отзывчивые и горячие сердца, за свет прекрасных глаз. Подчеркнул, что благодаря именно женщинам мужчины способны на многое.

В завершение концерта в подарок всем женщинам – корзина цветов от председателя районного исполнительного комитета.





Инна УРБАНОВИЧ.
Фото автора.
🚫 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена.
⚠️ Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
