5.1 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В День женщин окружили вниманием ветеранов труда

В современном обществе 8 Марта – это праздник весны и внимания к женщине. Это наш общий праздник.

В канун этого замечательного дня в знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения волонтеры серебряного возраста отделения обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста г.п. Логишин ГУ «ТЦСОН Пинского района» посетили и поздравили ветеранов труда – мудрых и очень позитивных женщин, пожелали добра, счастья, благополучия, здоровья, долголетия и с удовольствием подарили сувениры, сделанные руками членов кружка отделения «Рукодельница».

В День женщин окружили вниманием ветеранов труда В День женщин окружили вниманием ветеранов труда В День женщин окружили вниманием ветеранов труда В День женщин окружили вниманием ветеранов труда В День женщин окружили вниманием ветеранов труда В День женщин окружили вниманием ветеранов трудаТакже расспросили, как самочувствие, настроение, не нужна ли консультационная поддержка по каким-либо вопросам, да и с огромным удовольствием подмели во дворах выпавший снежок! И каково же было удивление, счастье, улыбки, чувство радости, благодарности в глазах этих людей!

Пусть яркое солнышко светит вам всегда, а хорошие дела согревают душу!

Нина АЛЕКСАНДРОВА.
Фото Тамары ОСТРОВСКОЙ.

Оставить комментарий

Похожие новости

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv

В Пинском аграрном технологическом колледже выбрали профсоюзного лидера

pv
ТГ канал