22.9 C
Пинск
Вторник, 5 августа, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Узнали, как прошла встреча «Партнерство государства и семьи в интересах поколений» в Логишине

На базе отделения для пожилых людей г.п. Логишин ТЦСОН Пинского района состоялась встреча «Партнерство государства и семьи в интересах поколений».

Узнали, как прошла встреча «Партнерство государства и семьи в интересах поколений» в Логишине

Узнали, как прошла встреча «Партнерство государства и семьи в интересах поколений» в Логишине

Сюда пригласили семьи, которые прожили в браке более 40 лет, и те, что созданы совсем недавно. Это семья настоятеля Спасо-Преображенской церкви отца Владимира и его жены Надежды Николаевны, проживших вместе 41 год и вырастивших троих детей, семья Михаила Ивановича и Анны Петровны Гузаревич – их браку 59 лет, а также представитель молодой семьи Костюкович – тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Виктория Викторовна. Здесь же и многодетная семья Анны Николаевны Андриевич, где воспитывается семеро деток.

Приветствовала собравшихся председатель Логишинского сельсовета Наталья Лихота.

О работе ТЦСОН Пинского района рассказала заведующая отделением комплексной поддержки в кризисной ситуации, отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста Инна Запольских. Добрые слова опытным семьям и только созданным адресовала начальник отдела загс райисполкома Инна Гук.

Узнали, как прошла встреча «Партнерство государства и семьи в интересах поколений» в Логишине Узнали, как прошла встреча «Партнерство государства и семьи в интересах поколений» в Логишине Узнали, как прошла встреча «Партнерство государства и семьи в интересах поколений» в Логишине Узнали, как прошла встреча «Партнерство государства и семьи в интересах поколений» в Логишине

Супруги поделились секретами долголетия семьи, правилами воспитания детей, рассказали о своей формуле счастья.

Активные посетители отделения Николай Иванович Кожуховский и Тамара Савельевна Леонова также дали мудрый совет молодому поколению.

Напутственные слова прозвучали от настоятеля храма святых Петра и Павла ксендза Андрея.

В заключение встречи семьям вручили сладкие подарки от районной организации РОО «Белая Русь».

Также в тот день, но уже дома поздравления от начальника отдела загс райисполкома Инны Гук принимала семья Сергея Федосеевича и Нины Сильвестровны Андриевич, которые прожили вместе 56 лет.

Узнали, как прошла встреча «Партнерство государства и семьи в интересах поколений» в Логишине

Инна УРБАНОВИЧ.
Фото предоставлены
отделом загс райисполкома.

Похожие новости

А1 расширил свою сеть 4G по всей Беларуси

pv

Суд Пинского района и г. Пинска вынес приговор по делу о хулиганстве

pv

Дарим скидки до 30% в новом шоуруме мебельной фурнитуры по адресу: ул. Пучкова, 11 а

pv
ТГ канал