25.1 C
Пинск
Воскресенье, 3 августа, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Участники велопробега «Сила в единстве» прокатились по улицам Пинска

В городе над Пиной организовали велопробег «Сила в единстве», приуроченный ко Дню народного единства.

На площади Ленина собрались его участники — представители городских организаций, учащиеся учреждений образования и просто любители здорового образа жизни, которым не безразлична судьба своей страны.

Далее колонна двинулась по маршруту: улицы Брестская, Достоевского, проспект Жолтовского, улицы Новоселов, Центральная, Первомайская, Белова.

Участники велопробега "Сила в единстве" прокатились по улицам Пинска Участники велопробега "Сила в единстве" прокатились по улицам Пинска Участники велопробега "Сила в единстве" прокатились по улицам Пинска Участники велопробега "Сила в единстве" прокатились по улицам Пинска Участники велопробега "Сила в единстве" прокатились по улицам Пинска Участники велопробега "Сила в единстве" прокатились по улицам Пинска Участники велопробега "Сила в единстве" прокатились по улицам Пинска Участники велопробега "Сила в единстве" прокатились по улицам Пинска

Завершающим пунктом маршрута стала площадка около средней школы №11, где состоялась церемония переноса и открытия мемориальной доски В.А.Гайдаенко.

Соб.инф.

Мемориальная доска в честь В.А.Гайдаенко обрела в Пинске новый адрес

 

Похожие новости

Живописный берег озера Городищенское снова превратился в эпицентр полесского гостеприимства

pv

В Пинском районе объявлен карантин по американской белой бабочке

pv

Условия применения субсидируемого тарифа на электрическую энергию

pv
ТГ канал