26.3 C
Пинск
Суббота, 2 августа, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Торжественная регистрация ребёнка прошла в Пинковичах

В Международный день защиты детей в Пинковичском сельисполкоме провели торжественную регистрацию рождения ребенка в семье Синкевич.

Торжественная регистрация ребёнка прошла в ПинковичахДмитрий, так назвали сына Владимир Иванович и Мария Михайловна, родился 19 мая и стал вторым ребенком в семье. У пары еще подрастает сынишка Савелий пяти лет.

Родители обеспечивают достойные условия для жизни и развития детей. У них есть своя квартира в Пинковичах, папа трудится на мебельной фабрике «Пинскдрев-Адриана», мама до рождения сына работала в СООО «Полесье».

Семья Синкевич по случаю торжественной регистрации принимала поздравления и подарки от представителей отдела загс районного исполнительного комитета, первичной организации райисполкома ОО «Белорусский союз женщин», Пинковичского сельисполкома.

Инна УРБАНОВИЧ.
Фото предоставлено
отделом загс райисполкома.

Похожие новости

В Пинском районе объявлен карантин по американской белой бабочке

pv

Условия применения субсидируемого тарифа на электрическую энергию

pv

Не просто мобильная связь: как выбрать тарифный план для бизнеса

pv
ТГ канал