15.6 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Татьяна Колб – победитель фотоконкурса «Будь в форме»

  В преддверии Дня матери корреспондент «ПВ» встретилась с победительницей конкурса Татьяной Колб, которая раскрыла свой секрет красоты и бодрости.



  В редакции газеты "Пінскі веснік"

  Активный образ жизни для 43-летней многодетной мамы стал неотъемлемой ее частью. И чтобы поддерживать отличную форму, Татьяне приходится ежедневно работать над собой. Зарядка, пешеходные и велопрогулки – все это входит в ее распорядок дня. К тому же Татьяна рукодельничает: вяжет, вышивает и обожает баловать свою большую семью кулинарными изысками.

  О конкурсе на сайте нашей газеты Т. Колб узнала от подруги. Подходящей фотографии у нее тогда еще не было, но желания показать себя – хоть отбавляй! Татьяне помог случай: во время очередной семейной велопрогулки ее поразили подростки, которые проделывали на велосипедах настоящие акробатические трюки. Восхищенные взгляды сыновей заставили Татьяну принять вызов, и она сама стала выдавать «финты» на своем двухколесном друге. К счастью, все это успела запечатлеть ее подруга – так фотография на конкурс была готова.

  – Реакция знакомых на мое участие в конкурсе была неоднозначной, – признается героиня нашего рассказа, – некоторые поддерживали, другие ругали, мол, конкурс не для тебя, а для молодых и спортивных людей. А я считаю, что возраст здесь не имеет никакого значения. Активный образ жизни дает нам здоровье и бодрость духа, а это с годами становится все ценнее. Я не хочу быть усталой и «замыленной» женщиной, хочу всегда оставаться активной, веселой и жизнерадостной. И признаюсь, с годами становлюсь все смелее: вскоре думаю осуществить свою давнюю мечтупрыгнуть с парашютом. 

  Смелость и отличные физические данные нашей участницы позволили ее фотографии привлечь к себе наибольшее количество голосов. Спонсоры фотоконкурса ООО «Будь в форме» подарили Т. Колб сертификат на услуги своей студии красоты, которая находится по адресу: ул. Ленина, 30. 



  Учащиеся 2 «В» класса средней школы № 18 Роман и Андрей Тарелко получили в подарок велосипедные фонарики. 

  Анна Янович, занявшая третье место также сможет воспользоваться услугой студии красоты.

  Анна ВЕРЕНИЧ

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал