3.8 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Стартует футбольный сезон. Милиция напоминает о правилах поведения на стадионе

Отдел внутренних дел Пинского горисполкома информирует о необходимости соблюдения общественного порядка при проведении футбольных матчей на стадионах и прилегающих к ним территориях.

Стартует футбольный сезон. Милиция напоминает о правилах поведения на стадионе

При обнаружении подозрительных предметов, просьба самим не предпринимать никаких действий, а немедленно проинформировать об этом сотрудников милиции.

При необходимости оказания экстренной медицинской помощи вы можете обратиться к любому из сотрудников милиции для оперативного прибытия работников скорой медицинской помощи.

При проведении сотрудниками милиции в отношении Вас личного досмотра, просьба отнестись к этому с пониманием, так как данные меры предосторожности, в первую очередь, направлены на обеспечение Вашей безопасности.

 ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

находиться на спортивном объекте в состоянии алкогольного, наркотического и токсического опьянения, выражаться нецензурной бранью;

распивать спиртные напитки;

совершать какие-либо провокационные действия на объекте или в непосредственной близости от него;

воздействовать в какой бы то ни было форме на сотрудников милиции с целью воспрепятствования выполнению ими служебных обязанностей по охране общественного порядка;

проносить на территорию стадиона: холодное, огнестрельное, газовое и иное оружие, взрывчатые вещества и боеприпасы, их имитаторы и муляжи, пиротехнические и дымовые средства, а также специально изготовленные или приспособленные предметы, использование которых может предоставлять угрозу жизни и здоровью людей либо причинить материальный ущерб, алкогольные напитки, иные напитки в стеклянной, закрытой посуде.

По информации Пинского ГОВД.

Оставить комментарий

Похожие новости

Скидки и бонусы в честь 25-летия: лучшие предложения недели в магазинах А1

pv

В Брестской области, как и во всей республике, в нынешнем году отмечен рост числа киберпреступлений

pv

Об ответственности за участие в несанкционированных массовых мероприятиях

pv
ТГ канал