9.6 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Служба «одно окно» горисполкома работает в новых помещениях

Адрес остался прежним: улица Днепровской флотилии, 21. Однако прием граждан осуществляется в пристройке здания горисполкома, вход со стороны улицы Бутримовича. Обращаться в кабинеты № 1 и № 2.

Служба «одно окно» горисполкома работает в новых помещениях

По словам начальника службы «одно окно» Нины СИДОРУК, это сделано для того, чтобы людям было более удобно подавать свои заявления. Прежде документы принимались в кабинете, расположенном в небольшом фойе горисполкома. К тому же специалисты службы теперь находятся в одном месте. Выполнен хороший ремонт, рабочие места оснащены необходимой оргтехникой и современными информационными технологиями, для удобства посетителей обустроена комфортная зона ожидания.

В остальном никаких изменений не произошло. Пинчан здесь принимают в понедельник, среду, пятницу с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, вторник, четверг с 8.00 до 20.00.
Напомним, что служба «одно окно» занимается приемом заявлений по административным процедурам (а их более 180) и выдачей гражданам решений, принятым по их обращениям.

Оставить комментарий

Похожие новости

На базе Пинковичского сельского Дома культуры состоялся районный семинар-учеба

pv

В Пинском райисполкоме воинам-интернационалистам вручили юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана»

pv

Четыре пары создали семьи в зеркальную дату

pv
ТГ канал