7.2 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Скромность и профессионализм

Вязальщица вязально-швейного производства ОАО «Полесье» Наталья ПОЛЮХОВИЧ — одна из тех женщин, которые своим кропотливым трудом, любовью к профессии способствуют успешной и стабильной работе родного предприятия.

Скромность и профессионализм

Наталья Витальевна окончила пинское училище легкой промышленности и в 1987 году пришла на фабрику, которая стала ей родной, а сотрудники — свидетелями еще одной сложившейся судьбы. За это время она стала хозяйкой дома, женой, матерью, а недавно — и бабушкой. Иной раз соберутся всей семьей — и по магазинам за покупками. И, конечно, приятно удивляются, увидев изделия, связанные собственными руками Натальи Витальевны. А покупатели с удовольствием берут красивый свитерок — значит, работала труженица не зря. — Наталья Витальевна — добросовестная, доброжелательная, отзывчивая. Это опытный специалист, к которому никогда не было замечаний, — поделилась мнением о своей коллеге мастер вязально-швейного производства ОАО «Полесье» Людмила АНДРЕЕВА. И правда, доброта, скромность, профессионализм — качества, которым можно поучиться.

Фото Елены ЖУК.

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинском райисполкоме воинам-интернационалистам вручили юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана»

pv

Четыре пары создали семьи в зеркальную дату

pv

«Благодарю за службу»: в Пинском погранотряде чествовали военнослужащих и их родителей

pv
ТГ канал