13.4 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Сегодня в Беларуси стартует DRESS MARAFON

  В марафоне одежды, организованном женским ресурсом LADY.TUT.BY, может участвовать абсолютно каждая женщина, в том числе и пинчанки. Условия участия в проекте просты: всю неделю с 20 по 25 октября дамам, без каких-либо ограничений, необходимо ходить в платьях/юбках на работу, прогулку или же дома. Важно быть в одежде, которую не могут носить мужчины, быть женственными и ухоженными. Еще нужно фотографировать себя и загружать фото на данный портал.

  Будет организовано активное голосование за самых женственных участниц. Затем определят 50 самых обаятельных и привлекательных – тех, чьи фотографии набрали наибольшее количество голосов. Каждой участнице из ТОП-50 руководители проекта вручат в торжественной обстановке ценные призы, а победительнице будет предложено еще и общение с прессой, мастер-класс по ежедневному макияжу.

  Цель проекта – возродить женственность в Республике Беларусь через внешний образ девушек – ношение женской одежды: платьев и юбок. Организаторы своеобразного конкурса уверены, что он напомнит прекрасной половине человечества, что женщина – «это не только женское тело от рождения. Это еще женщина по мироощущению и выражению себя в окружающем мире».

  Газета «Пiнскi веснiк» выступает информационным партнером уникального проекта женского ресурса LADY.TUT.BY. Примите участие в DRESS MARAFONе и расскажите о нем своим друзьям!

Оставить комментарий

Похожие новости

ОАО “Ласицк” посетил Сергей Конюшко – главный технический инспектор труда областной организации Белорусского профсоюза работников АПК

pv

Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе

pv

100-летний юбилей отметила Анастасия Григорьевна Малыщицкая из агрогородка Парохонск

pv
ТГ канал