С 15 августа прекращается подача горячего водоснабжения потребителям тепловой энергии от Пинской ТЭЦ – улицы Брестская, Завальная, ИПД, Первомайская (до кольца) и прилегающие к ним районы.
Согласно плану подготовки тепловых сетей к отопительному сезону 2017-2018 гг. и в соответствии с «Правилами технической эксплуатации тепловых сетей» с 15 по 25 августа 2017 г. будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей от Пинской ТЭЦ на гидравлическую плотность и прочность, устранение дефектов и профилактические работы.
На время испытаний руководителям предприятий, учреждений и организаций необходимо обеспечить постоянное наблюдение обученным и проинструктированным персоналом за трубопроводами тепловых сетей и оборудованием, находящемся на их балансе.
Пинские тепловые сети предупреждают население города, что во время испытаний находиться вблизи теплотрасс надземной прокладки опасно.
При обнаружении разрывов трубопроводов тепловых сетей просьба немедленно сообщить по телефону: 32-33-20.
Пинские тепловые сети приносят свои извинения населению города за причиненные временные неудобства.