14.8 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Общество

С 18 по 20 ноября ГАИ усиливает контроль за соблюдением Правил дорожного движения

В целях предупреждения дорожных аварий и минимизации негативных тенденций в состоянии дорожно-транспортной обстановки ГАИ Брестчины усиливает контроль за соблюдением Правил дорожного движения.

Так, 18 ноября сотрудники ГАИ Брестчины проводит усиленную отработку аварийно-опасных участков на территории Ивацевичского района.

С 18 по 20 ноября ГАИ усиливает контроль за соблюдением Правил дорожного движения

С 18 по 20 ноября ГАИ Брестчины проведет рейдовые мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности уязвимых участников дорожного движения. Особое внимание сотрудников будет направлено на выявление нарушений, которые являются основными причинами ДТП с тяжкими последствиями: непредоставление преимущества в движении пешеходам, нарушения со стороны уязвимых участников дорожного движения, особенно в темное время суток, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Также с 18 по 20 ноября в целях стабилизации обстановки с аварийностью сотрудники ГАИ проведут усиленную отработку на аварийно-опасных участках улиц и дорог на территории города Бреста и Брестского района. Контроль за дорожной обстановкой будет осуществляться на транспортных средствах оперативного назначения и гражданского исполнения без специальной цветографической окраски, а также с использованием мобильных датчиков контроля скорости.

По информации ГАиП ГАИ УВД

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал