8.3 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в Пинске

Накануне Дня женщин розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкологического диспансера в Пинске.

Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в Пинске8 Марта – один из любимейших праздников в нашем календаре, так как он совпадает с приходом весны и тепла, что часто сравнивают с женским началом. Главной традицией в этот день является вручение первых цветов, которые принято дарить всем женщинам без исключения. Хотя исключения по умолчанию, конечно же, имеются. Особенно если человек оказался серьезно болен, ему ведь не до веселья и праздников, убеждены многие. Вопреки опасениям и предрассудкам в городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» было принято твердое решение: традиционную ежегодную поздравительную акцию «Дарите женщинам цветы!» провести в химиотерапевтическом отделении государственного учреждения здравоохранения «Пинский межрайонный онкологический диспансер» для его пациенток.

Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в ПинскеОт руководства организации прозвучали важные и такие необходимые слова поддержки в трудный жизненный момент и наилучшие пожелания в преддверии самого женственного праздника, а также председатель ГО РОО «Белая Русь» Людмила Былинская, заведующий химиотерапевтическим отделением Иван Булыка, главный бухгалтер ГО РОО «Белая Русь» Алеся Винникова вручили цветы, сувениры и сладкие подарки.

Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в Пинске Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в Пинске Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в Пинске Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в Пинске Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в ПинскеК слову, самые трогательные моменты остались за кадром. А для той прекрасной половины человечества, которой  суждено пройти через нелегкие жизненные испытания, наверняка преддверие праздника запомнится приятным вниманием и яркой эмоцией, а быть может, и надеждой на нелегком пути к выздоровлению.

8 Марта женщин традиционно чествуют, отмечают их достижения. Это очень правильно и, безусловно, приятно. В праздник весны появляется еще один повод поблагодарить сестер, мам, бабушек, подарить им свои любовь, заботу и нежность. Но ведь есть и те представительницы слабого пола, которые оказались в трудной жизненной ситуации, а ведь они нуждаются в этом всем не меньше. В нынешнем году в таком формате акцию «Дарите женщинам цветы!» мы провели впервые, но после полученной обратной связи и многочисленных слов признательности и благодарности мы постараемся взять такой подход за основу в проведении подобных мероприятий, – отметила Людмила Степановна.

Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в ПинскеПо словам заведующего химиотерапевтическим отделением Ивана Булыки, всем пациенткам обязательно нужны новые впечатления, а тем, которые находятся длительное время в больничных палатах, – особенно. Теперь они могут полюбоваться цветами, сувенирами, полакомиться подготовленными для них сладкими подарками, а положительные эмоции не только отвлекают от болезни, но и помогают быстрее выздоравливать. Чего все мы им искренне желаем!

Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в Пинске Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в Пинске Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в Пинске Розы и приятные сладкие подарки получили пациентки межрайонного онкодиспансера в ПинскеАнна КОЛОДИЧ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Об объявлении конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в 2024 году

pv

Логишинский детский сад – Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!

pv

Засоренный искусственный водоем в Вишевичах – на месте работает экскаватор.

pv
ТГ канал