8.4 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Общество

Ребёнок – в Новый год

Каких только чудес не бывает под Новый год! Настоящим бесценным подарочком для мам и пап становятся малыши, родившиеся в главную зимнюю ночь. В первые часы наступившего 2022-го в Брестской области родились 11 детей: шесть мальчиков и пять девочек. Среди них и маленький пинчанин.

Как рассказала мама малыша Ольга Голякович, еще с утра 31 декабря почувствовала, что процесс вроде как запущен, хотя до предполагаемой даты родов в запасе была практически неделя. «Я, как все беременные, старательно думала о хорошем, настраивалась на позитив, – вспоминает Ольга Васильевна. – В последний день 2021-го рожать ну никак не хотелось, все-таки начало нового года – это начало новой жизни, новых надежд и свершений. Поэтому в кругу семьи за праздничным столом дождалась боя курантов и расслабилась… А в начале четвертого поехали рожать».

В Пинский межрайонный роддом ее доставил заботливый муж Дмитрий, и в 4.54 на свет появился их сынишка. Дома любимую маму с братиком очень ждет теперь уже старшая сестричка шестилетняя Мария. Имя малышу выберут на семейном совете.

Пусть в дружной, крепкой семье Голякович царят добро, любовь, достаток, согласие, а новорожденный растет здоровым, счастливым, любознательным и жизнерадостным.

Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ.

Оставить комментарий

Похожие новости

Порядок обслуживания МЕЖДУГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ПРИГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ГОРОДСКИХ маршрутов в период майских праздников

pv
ТГ канал