4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

«Прямую телефонную линию» проведет начальник главного управления контроля за работой отраслей сферы материального производства КГК РБ С.А.Наркевич

  7 сентября с.г. с 11.00 до 12.00 в каб. № 21 горисполкома «прямую телефонную линию» проведет начальник главного управления контроля за работой отраслей сферы материального производства Комитета государственного контроля Республики Беларусь Станислав Антонович Наркевич, с 12.00 до 13.00 – личный прием жителей города.

  Во время «прямом телефонной линии» и личного приема вы можете поделиться с представителем Комитета предложениями по актуальным проблемам развития региона, использованию бюджетных средств, финансово-хозяйственной деятельности промышленных, аграрных, строительных, жилищно-коммунальных предприятий, организаций социальной сферы, развитию объектов придорожного сервиса и агроэкотуризма, высказатъся по поводу работы должностных лиц вертикали, предприятий и организаций, деятельности контролирующих и надзорных органов.

  Высказать предложения и задать вопросы в ходе «прямой телефонной линии» можно по тел.: 31-90-63. Предварительная запись на личный прием по тел.: 31-64-23.

Оставить комментарий

Похожие новости

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv

Алещенко назначен заместителем председателя Верховного Суда

pv

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv
ТГ канал