16.3 C
Пинск
Воскресенье, 8 июня, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Популярные блогеры: «Славянский базар в Витебске» войдет в романтичную коллекцию воспоминаний

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» войдет в романтичную коллекцию воспоминаний, ведь именно на этом форуме начались творчество и сценическая жизнь многих артистов. Таким мнением поделились популярные блогеры Amirchik (Амирхан Батабаев) и Влад Кобяков во время пресс-конференции на «Славянском базаре в Витебске».

Популярные блогеры: "Славянский базар в Витебске" войдет в романтичную коллекцию воспоминаний Оба блогера ранее уже бывали на фестивале и сошлись во мнении, что в городе особенная публика. По словам Амирхана Батабаева, ему важнее процесс выступления, а не локация, где все происходит. «Каждый год, когда я ходил в школу, у меня был разный парфюм, и я хранил коробки и сами флаконы. Каждый флакон у меня ассоциируется с определенным временем. Так же и сцена: витебская сцена ассоциируется со «Славянским базаром», потому что первый раз в Витебске я выступал на «Славянском базаре». Это войдет в мою романтичную коллекцию воспоминаний», — сказал TikTok-блогер.

На этом фестивале начались творчество и сценическая жизнь Влада Кобякова. Как пояснил видеоблогер, телеведущий, исполнитель и шоумен, это было примерно восемь лет назад, когда День молодежи на форуме проводили на площади Победы. «Я вел такое мероприятие, как «Битва диджеев», — сказал он. — Публика витебская всегда тепло встречает. Во-первых, потому что Беларусь, во-вторых, потому что меня многие помнят с того времени, когда я еще только-только здесь стартовал». Витебскую публику шоумен назвал «кайфовой, прекрасной и веселой».

Сегодня вечером Amirchik и Влад Кобяков выйдут на сцену Летнего амфитеатра. Череда концертов на главной площадке «Славянского базара» стартует с творческого проекта с участием популярных блогеров, тиктокеров, топовых молодежных исполнителей. Это будут также Иван Здонюк, Егор Шип, Улька Пулька, Анджилиша, Лиза Вертинская, Лера Бернатович, Артем Скороль и другие. Здесь же состоится жеребьевка XXII Международного детского музыкального конкурса «Витебск», церемония награждения победителей VI Международного танцевального проекта Dream Dance Fest.

Творческие события XXXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» стартовали сегодня.

Оставить комментарий

Похожие новости

Акция «Безопасные каникулы»

pv

Николай Ковалько: «У строителей сейчас самое благоприятное время. Необходимо донести это молодёжи»

pv

Бывшие супруги безуспешно делили имущество. Помог медиатор

pv
ТГ канал