7.1 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Победитель велопробега «Невеста на велосипеде» получит в подарок бесплатные свадебные услуги

  Уже в третий раз очаровательные девушки в свадебных нарядах проедут по городу на велосипедах. 30 сентября 2017 г. во время празднования Дня города участницы конкурса проследуют по определенному маршруту, финалом которого станет необычное представление на площади Ленина.

  Все конкурсантки должны оригинально оформить велосипед. Обязательное условие – креативный свадебный наряд, прическа, соответствие атрибутов и костюмов. В велопробеге могут принимать участие невесты старше 18 лет. Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

  Невесты, планирующие свадьбу в 2018 году, будут претендовать на специальный приз от организаторов шоу-велопробега – именной сертификат включающий в себя пакет услуг от специалистов свадебной индустрии:

  ведущий – Святослав Пожарицкий;
  диджей, звуковое и световое оформление;
  фотограф – Виталий Аргер;
  видеограф – Виктор Корнач;
  Огненное шоу от Файербенд «Вульф».

  Регистрация участников и заявок будет производиться ТОЛЬКО до 29 сентября 2017 г. по адресу: г. Пинск, пл. Ленина, 7, каб. 9, тел. 32-25-77, e-mail:centrpinsk@mail.ru

  Подробности в ПОЛОЖЕНИИ.

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинском райисполкоме воинам-интернационалистам вручили юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана»

pv

Четыре пары создали семьи в зеркальную дату

pv

«Благодарю за службу»: в Пинском погранотряде чествовали военнослужащих и их родителей

pv
ТГ канал