21.4 C
Пинск
Среда, 10 сентября, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Пинскводоканал усиливает энергобезопасность с помощью новых дизель-генераторных установок

Пинскводоканал недавно осуществил закупку двух дизель-генераторных установок мощностью 150 кВт и 24 кВт. Эти установки сыграют ключевую роль в обеспечении устойчивой работы объектов жизнедеятельности в условиях отключения электроэнергии.

Пинскводоканал усиливает энергобезопасность с помощью новых дизель-генераторных установок Пинскводоканал усиливает энергобезопасность с помощью новых дизель-генераторных установок

Новые генераторы будут использоваться в качестве автономного источника энергоснабжения для критически важных объектов предприятия, таких как водозабор «Пина-1», канализационно-насосные станции и артезианские скважины. Это позволит значительно повысить надежность водоснабжения и канализации в регионе, обеспечивая бесперебойную работу ключевых сервисов для жителей и предприятий.

Похожие новости

Евгений Кравец представляет Пинский район на Молодежном образовательном форуме «БерегА» в России

pv

Сельчане встретили теплом

pv

Ловится рыбка немаленькая

pv
ТГ канал