9.6 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Пинский бренд POLESIE подготовил для школьников сюрприз к новому учебному году – новую стильную коллекцию POLESIE_SCHOOL

По словам ведущего специалиста по рекламе ОАО «Полесье» Татьяны Пархоменко, POLESIE_SCHOOL – это одежда для средней и старшей школы.

Все изделия можно легко компоновать между собой и создавать индивидуальную комбинацию, не выходя за рамки школьного дресс-кода. Изюминка коллекции – полоска и следование тенденциям: трикотажные жакеты-рубашки свободного кроя на кнопках с крупными накладными карманами, удобные брюки, актуальные сегодня кюлоты и юбки-шорты. – Новая школьная капсула, – говорит Татьяна Васильевна, – подойдет на любую фигуру и поможет правильно расставить акценты.

Свободный фасон особенно актуален в подростковом возрасте. Форма комфортна и не сковывает движений. Современные эластичные ткани с содержанием хлопка, правильный крой и безупречное качество пошива — все продумано дизайнерами так, чтобы деловая одежда оставалась удобной и практичной в повседневной носке. Елена ЖУК. Фото предоставлено ОАО «Полесье».

Оставить комментарий

Похожие новости

Скидки и бонусы в честь 25-летия: лучшие предложения недели в магазинах А1

pv

В Брестской области, как и во всей республике, в нынешнем году отмечен рост числа киберпреступлений

pv

Об ответственности за участие в несанкционированных массовых мероприятиях

pv
ТГ канал