22.2 C
Пинск
Четверг, 31 июля, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Пинчанка Светлана Ткачук приняла участие в республиканском совещании в РНПЦ «Кардиология»

10 марта на базе ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» состоялось республиканское совещание по итогам работы службы лабораторной диагностики за 2022 год.

Пинчанка Светлана Ткачук приняла участие в республиканском совещании в РНПЦ «Кардиология»В рамках совещания с докладом на тему «Практический опыт проведения внутрилабораторного контроля качества на автоматических анализаторах, не имеющих специализированного программного обеспечения» выступила Светлана Олеговна Ткачук, врач лабораторной диагностики, заведующая клинико-диагностической лабораторией, главный внештатный специалист по лабораторной диагностике УЗ «Пинская центральная поликлиника».

Пинчанка Светлана Ткачук приняла участие в республиканском совещании в РНПЦ «Кардиология» Пинчанка Светлана Ткачук приняла участие в республиканском совещании в РНПЦ «Кардиология»Значимость темы обусловлена практическим опытом в проведении контроля качества лабораторных исследований и имеет прикладное значение в работе лабораторной службы с целью повышения клинической значимости лабораторных исследований.

Алла ВОЙТОВИЧ,
врач по медицинской профилактике Пинской центральной поликлиники.
Фото РНПЦ «Кардиология».

Похожие новости

Не просто мобильная связь: как выбрать тарифный план для бизнеса

pv

Жидче: внешний вид агрогородка существенно изменится

pv

Пятый туристический слет собрал единомышленников

pv
ТГ канал