7.2 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Пинчанин стал лучшим педагогом Брестской области в системе профессионального образования

  Мастер профессионально-технического колледжа машиностроения Виктор Лебедев победил в областном конкурсе «Лучший педагогический работник в системе профессионального образования».

  Конкурс, посвященный 75-летию системы профессионально-технического образования Республики Беларусь, прошел в Бресте 18 июня. Заявки на участие подали 60 человек, из которых до финала добралась лишь десятка. В нее попали двое пинчан – представители профессионально-технического колледжа машиностроения. Конкурсантам необходимо было предоставить собственный учебно-методический комплекс и эссе.

  По итогам конкурса первое место занял мастер производственного обучения колледжа В.О. Лебедев. Жюри он покорил песней собственного сочинения, которую сопровождал видеоряд, рассказывающий о его жизни и работе.

  Кроме диплома победителя и подарков, В.О. Лебедев получил серебряный слиток.

  Кстати, в номинации «За стремление к победе» был отмечен и преподаватель специальных дисциплин колледжа С.А. Германович.

  Анна ВЕРЕНИЧ

  Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

На базе Пинковичского сельского Дома культуры состоялся районный семинар-учеба

pv

В Пинском райисполкоме воинам-интернационалистам вручили юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана»

pv

Четыре пары создали семьи в зеркальную дату

pv
ТГ канал