4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Пинчане награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами горисполкома.

  За достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности по защите экономической безопасности в регионе, а также в связи с 20-летием Комитета государственного контроля Почетную грамоту получили заместитель председателя Пинского межрайонного Комитета государственного контроля Гордич Виктор Васильевич и заместитель начальника Пинского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля, подполковник финансовой милиции Омельянович Александр Григорьевич.

  За многолетний плодотворный труд в системе ДОСААФ, личный вклад в развитие предприятия, популяризацию технических видов спорта, а также в связи с юбилеем Почетную грамоту получил директора УСЧУП «Пинский спортивный комплекс» Крутовец Анатолий Иванович.

  За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в развитие строительной отрасли, а также в связи с Днем строителя Благодарственное письмо горисполкома получил монтажник наружных трубопроводов СМУ № 3 КУПСП «Брестжилстрой» Козакевич Анатолий Степанович.

  За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и становление отдела, а также в связи с Днем работников государственной статистики Благодарственное письмо горисполкома получила старший специалист по проведению обследований отдела статистики г. Пинска и Пинского района Дулько Наталья Михайловна.

  По данным сайта горисполкома.

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал