6.5 C
Пинск
Среда, 24 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Отдел внутренних дел Пинского горисполкома приглашает на службу!

Отдел внутренних дел Пинского горисполкома проводит отбор кандидатов мужского пола на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь

На службу в милицию принимаются граждане, не старше 28 лет, способные по своим личным, моральным и деловым качествам, а также по состоянию здоровья выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел. У кандидата должны отсутствовать судимости, при этом факты привлечения к административной ответственности рассматриваются индивидуально.

В настоящее время заинтересовавшихся в службе можно рассматривать на должности милиционеров либо милиционеров-водителей роты патрульно-постовой службы милиции, для чего подходит любое образование. При этом кандидату на должность милиционера-водителя необходимо иметь водительское удостоверение категории «В».

Кандидаты, имеющие среднее специальное юридическое образование либо высшее образование, могут рассматриваться на должности среднего начальствующего состава, такие как инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГАИ и участковый инспектор милиции.

Лица, принятые на службу в органы внутренних дел, призыву на срочную военную службу в Вооруженные Силы Республики Беларусь не подлежат.

Мы предлагаем достойную оплату труда, возможность карьерного роста и получения бесплатного высшего юридического образования!

По интересующим вопросам обращаться в группу кадров отдела внутренних дел Пинского горисполкома по адресу: г. Пинск, ул. Кирова, 53, каб. 205 (группа кадров) или по телефонам: 31-28-72, 31-28-70, 31-28-06.

По информации Пинского ГОВД.

Оставить комментарий

Похожие новости

Порядок обслуживания МЕЖДУГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ПРИГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ГОРОДСКИХ маршрутов в период майских праздников

pv
ТГ канал