5.1 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Обслуживание регулярных городских маршрутов на Радуницу

  В связи с религиозным праздником поминовения усопших (Радуница), в целях улучшения качества обслуживания населения обслуживание регулярных городских маршрутов, в том числе № 25 (кладбище д. Посеничи) и № 31 (кладбище д. Торгошицы), будет производиться следующим образом.

  16 апреля (понедельник, день проведения панихиды на городском кладбище в д. Торгошицы в 12.00): 

  – маршрут № 25 – по расписанию выходного дня;
  – маршрут № 31 – по расписанию выходного дня с  введением не менее трех дополнительных оборотов, расписание которых будет сформировано с учетом времени проведения панихиды. Отправление первого рейса от ДП «Радужный» – 10.00.

  17 апреля (вторник, Радуница):

  – маршрут № 25. Для обслуживания будет задействовано 10 единиц подвижного состава (обычно – 2 единицы). Предполагаемое количество отправлений от транспортного кольца на пересечении улиц Первомайской и Центральной – 97 (194 рейса). Первое отправление от «кольца» – 8.58, последнее отправление от кладбища – 15.20;

  – маршрут № 31. Для обслуживания будет задействовано 3 единицы подвижного состава особо большой вместимости. Количество отправлений от ДП «Радужный» – 11, первое отправление – 10.00, последнее отправление от кладбища – 15.30.

  В каждый из указанных дней будет увеличено количество транспортных средств, планируемых в резерв, для своевременного оперативного реагирования на возможный ажиотажный спрос населения.

  ***
  В связи с переносом рабочего дня с понедельника, 16 апреля, на субботу, 14 апреля, обслуживание городских маршрутов 14 апреля будет производиться следующим образом:

  обслуживание 1-й смены (в среднем до 14.00) – по расписанию рабочего дня, второй смены (в среднем с 14.00) – по расписанию выходного дня. 

  При этом обслуживание маршрутов №№ 16, 17, 18, 19, 26, 28, 33, 44, 47 будет производиться по расписанию рабочего дня в течение всего дня, обслуживание маршрутов № 25 (кладбище д. Посеничи) и № 31 (кладбище д. Торгошицы) – по расписанию выходного дня в течение всего дня.

  ОАО «Пинский автобусный парк»

Оставить комментарий

Похожие новости

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv

В Пинском аграрном технологическом колледже выбрали профсоюзного лидера

pv
ТГ канал