На границе Брестской и Минской областей, в символичном месте у Зубра, Пётр Пархомчик передал ключи от 25 автобусов МАЗ учреждениям образования региона и 17 автомобилей-рефрижераторов МАЗ «Купава» – центрам по обеспечению деятельности бюджетных организаций для перевозки скоропортящихся продуктов.

Три автобуса переданы отделу по образованию Пинского райисполкома. Ключи от них председатель облисполкома вручил начальнику отдела Виктору Гавриловичу. Также в Пинский район передали два рефрижератора для перевозки скоропортящихся продуктов. Ключи от автомобилей получил управляющий центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пинского района Сергей Бирюков.
Подготовила Инна Урбанович
Фото предоставлено отделом по образованию райисполкома
🚫 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена.
⚠️ Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
